Ника И.
Были всей семьёй, остались в безумном восторге, девушка консультант подобрала каждому из нас оправу, все грамотно и понятно объяснила, она - настоящий профессионал.
Врач, видно сразу, с опытом и прекрасно находит подход к каждому клиенту, благодаря его консультации я наконец-таки увидела мир четким и насыщенными красками!
Однозначно рекомендую, прекрасный персонал, потрясающие люди, настоящие профессионалы!